The Nicolaus Hotel


Contatti



Info & Prenotazioni


Booking Office
T. +39 080 5682012
E. info@nicolaushotel.com

Customer Care


Room Division Manager
Rosanna Giannoccaro
E. rosanna.giannoccaro@nicolaushotel.com

Sales


Sales Manager
Massimo Angelastro
T. +39 080 5682038
E. massimo.angelastro@nicolaushotel.com



Sales


Sales Dpt
Michela Principe
T. +39 080 5682006
E. sales@nicolaushotel.com

MICE


Conference & Events Manager
Simona Sebastiani
T. +39 080 5682028
E. simona.sebastiani@nicolaushotel.com

MICE


Conference & Events Dpt
Luana Magarelli
T. +39 080 5682024
E. luana.magarelli@nicolaushotel.com



Banqueting


Food & Beverage Manager
Antonio Lassandro
T. +39 080 5682036
E. antonio.lassandro@nicolaushotel.com

Direzione


General Manager
Roberto Frugis
E. roberto.frugis@nicolaushotel.com

Recruiting & Jobs


T. +39 080 5682111
E. jobs@nicolaushotel.com



Scrivici






  Acconsento al trattamento dei miei dati personali secondo la Politica sulla Privacy. I dati sono raccolti e gestiti al fine di rendere possibile lo svolgimento del rapporto di fornitura e/o prestazione nel rispetto della Normativa Europea sul trattamento dei dati - GDPR (General Data Protection Regulation) 2016/679.

In relazione all'informativa acconsento all'invio di informazioni per offerte, novità e contenuti esclusivi (rif: finalità del trattamento)


Stay Connected


Join HO Hotels Community


Iscriviti alla nostra community per ricevere offerte, novità e contenuti esclusivi dal mondo Ho Hotels.



  


Iscriviti



Indirizzo - Via C.A. Ciasca 27, 70124 - Bari
Phone - +39 080 5682111
Fax - +39 080 5682111
Email - info@nicolaushotel.com
Facebook - thenicolaushotel
Instagram - hohotels - #HOilmiohotel
Read - #MyPugliaStory
Group - Ho Hotels Collection

TNH Bari SRL a socio Unico
P.IVA 07964270727